Paul Flora

Lot 195-040131/0160
Schipioniere
mit Farbstift kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle)

19.5 x 24.5 cm

Lot 195-040131/0160
Schipioniere
19,5 x 24,5 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 8 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:27 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora

17 weitere Werke von Paul Flora Alle ansehen chevron_right

Paul Flora ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten